Personal

 

DELEGADA INSTITUCIONAL

Dña. María Jesús Lazaro Elorri          ||  coordinador@dicar.csic.es    ||    ci.aragon@csic.es

 

SECRETARIA DELEGADA

976 469 608 Ana Taratiel Royo                           ||  anat@dicar.csic.es

 

GERENCIA

976 469 722 

 

ADMINISTRACIÓN

976 469 718 Fernando Reparaz Paradera           ||  freparaz@dicar.csic.es

 

DIVULGACIÓN

976 469 716 Patricia Hermosilla Medina             ||  phermosilla@dicar.csic.es

 

INFRAESTRUCTURAS Y OBRAS

976 716 165 Rut Lahoz Lamata                            ||   rlahoz@dicar.csic.es    ||    Adscrita al Campus de Aula Dei

 

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

976 469 714 Francisco Javier Beltrán Aguar           ||  fjbeltran@dicar.csic.es 

 

GESTIÓN DE PROYECTOS EUROPEOS

976 469 720 Elena Segura Segura                       ||  e.segura@csic.es

 

DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS EUROPEOS E INTERNACIONALES

976 469 719 María Jesús Sánchez González         ||  mj.sanchez@csic.es

 

DEPARTAMENTO TRANSFERENCIA DE TECNOLOGÍA

María Luisa Claver Barón         ||  mclaver@dicar.csic.es

 

SERVICIO DE PREVENCIÓN

976 469 717 Jefa de Prevención:    Adela Negredo Serrano   ||  anegredo@dicar.csic.es

626 977 265